ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИБОРОСТРОЕНИЯ И ИНФОРМАТИКИ" В Г. УГЛИЧЕ

Филиалу МГУПИ в г. Угличе 50 лет!





Поиск

Меню сайта

Олимпиада
Межвузовская
Интернет-Олимпиада 
"Приборостроение"

 

Виноградов Дмитрий, 2011г.
I место
 

Чижов Александр, 2010г.
I место
 

Кожевников Анатолий, 2010г.
III место
 

Горлова Виктория, 2009г.
I место
 

Канахистова Людмила, 2009г.
II место
 

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.10.2017, 12:20

Главная » 2009 » Август » 5 » 05.08.2009г. Списки зачисленных студентов в филиал МГУПИ в 2009г.
05.08.2009г. Списки зачисленных студентов в филиал МГУПИ в 2009г.
09:53
Списки зачисленных студентов  на 1 курс в филиал МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИБОРОСТРОЕНИЯ И ИНФОРМАТИКИ  в г. Угличе на основании положительных рузультатов вступительных испытаний и конкурсного отбора в 2009г. по специальностям:
200101 "Приборотроение" на дневную бюджетную форму обучения.
080109 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" на дневную бюджетную форму обучения;
080109 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" на дневную платную форму обучения;
 
Специальность 080109 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"
 
дневная бюджетная форма обучения дневная платная форма обучения
 1. Быстряков Максим Александрович
2. Галкин Александр Александрович
3. Гневашева Виктория Юрьевна
4. Демьянова Алена Александровна
5. Емцова Ольга Витальевна
6. Воронова Светлана Игоревна
7. Ершова Валентина Васильевна
8. Задворнова Вероника Анатольевна
9. Карзакова Татьяна Юрьевна
10. Кононова Виктория Олеговна
11. Малкова Дарья Олеговна
12. Малютина Алевтина Александровна
13. Скобелева Алена Олеговна
14. Шошина Евгения Сергевна
15. Яровая Ольга Вячеславовна
1. Романова Юлия Анатольевна
2. Серов Михаил Сергеевич
3. Собаевский Дмитрий Владимирович
4. Вавилова Дарья Валерьевна
5. Золотов Сергей Михайлович
6. Иванова Анастасия Андреевна
7. Королева Елена Андреевна
8. Лукеьянов Роман Олегович
9. Мазуренко Ульяна Валерьевна
 

 
Специальность 200101 "Приборостроение"
 
дневная бюджетная форма обучения                                                                   
1. Акуленов Эдуард Викторович
2. Берсанов Данил Тарасович
3. Буньков Алексей Владимирович
4. Русинова Алена Сергеевна
5. Созонов Антон Юрьевич
6. Хваткова Александра Александровна
 
 

Просмотров: 3058 | Добавил: uglich | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разработка и поддержка сайта - филиал МГУПИ Углич © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Анализ веб сайтов